Постоянная в Волгограде

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Волгограде

Обновление страницы: 16.09.2024

На практике сделать все правильно зачастую бывает не так просто, например из-за боязни хозяев жилых помещений, которые не хотят прописывать у себя незнакомых лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Волгограде, но нет времени вникать в жилищное право, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти владельца готового прописать вас, то пишите нам! Наша компания оказывает профессиональные услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 7 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Мы работаем на этом рынке уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 300 хозяевами жилья в различных микрорайонах. Мы заключаем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии надежности прописки и ограждаем вас от недобросовестных собственников квартир.Так же напоминаем при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой операции по регистрации заключается в том, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Волгограде, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами УФМС и собственником жилья итд.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Волгограде

Мы берем на себя формальности по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, оформить постоянную прописку в Волгограде вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это очень простая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сравнения, если попробовать сделать это самостоятельно, то на процесс может уйти не 1 месяц, т.к., очень сложной задачей для обычного человека, является поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас у себя. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Волгограде

Как получить прописку по месту жительства в Волгограде

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Волгограде

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время